Три богатыря: Ход конем

Описание и сюжет

Кинофильм «Три богатыря: Ход конем» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Враги объединились, чтобы сокрушить князя и всех жителей великой Руси. Бояре готовят ужасный заговор против правителя! Об этом узнает забавный придворный конь по кличке Юлий Цезарь: он случайно подслушал разговор и узнал эту страшную тайну! Беда в том, что никто не сможет защитить и спасти князя.

Ведь все защитники разошлись кто куда: богатыри охотятся на Потаню, страшного и ужасного разбойника, войска учатся новым премудростям, а Горыныч и вовсе ушел в отпуск. Но, если никого из героев нет, а князя надо спасать, тут уж не до раздумий. Поэтому конь Юлий решает самостоятельно бороться с плохими боярами. Он придумывает очень умные стратегии и комбинации, которые помогут спасти правителя и наказать преступников.

Вот только придворный конь, как всегда, не продумал все до конца. Поэтому, когда операция по спасению находится на грани срыва, приходится придумывать совершенно новый план.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)