Лего. Фильм

Описание и сюжет

Кинофильм «Лего. Фильм» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Все знают самый волшебный в мире конструктор под названием Лего. Из него можно сделать невероятные и удивительные вещи. Сколько композиций представляют собой различные серии – это уму непостижимо. Но, оказывается, здесь все не так просто. Как и в других мирах, в этой вселенной имеется разделение на классы.

Фигурки из конструктора имеют два набора. Как это бывает в обыкновении – элита и простые «смертные». Главный герой мультфильма по имени Эвин, будучи самым обыкновенным пластиковым человечком, считает себя никак не менее, чем элитным.

Тем временем появляется жестокий диктатор, носящий громкое имя – Лего. Он хочет поработить волшебный мир и заставить всех подчиняться своей воле. Эвин, как это ни странно, имеет все шансы изменить историю. Конечно, он сделает это не без чужой помощи. В этой невероятной вселенной можно встретить самых различных персонажей. Бэтмен, Супермен и другие герои – все они помогут Эвину спасти конструкторный мир.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)