Холодное сердце

Описание и сюжет

Кинофильм «Холодное сердце» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Фильм представляет собой своеобразную экранизацию известной сказки Ханса Кристиана Андерсена. Разумеется, это «Снежная королева». Но сюжет подвергся заметной переработке. Это сделано для того, чтобы мультфильм был интересен для современной аудитории. Так что здесь не встретишь Кая и Герду. По крайней мере, тех, которые всем известны. Но это не значит, что получился совсем другая история.

Старинное пророчество предсказало, что наступит великая зима, которая будет длиться вечно. Так и случилось. Тем не менее, трое товарищей решают спасти положение. Возглавляет группу принцесса Анна. Кристофф вместе со своим оленем помогает ей. Их задачей являются поиски Эльзы. Девочка приходится сестрой Анне.

Только ей по силам отменить заклятие, которое приносит только боль и холод. Героям предстоит пройти большое расстояние и пережить множество приключений. Они узнают, что тролли не такие страшные, а снеговик поможет им развеселиться в тяжелый момент. Так они доберутся до своей цели.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)