Фильм Беги

Описание и сюжет

Кинофильм «Беги» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Картина о жизни молодого парня по имени Дин, являющегося профессиональным вором. В свои 17 лет главный герой в совершенстве владеет искусством паркура и ведет воровской промысел вместе со своим отцом. Главные действующие лица каждый раз невообразимым образом скрываются с места преступления от стражей порядка.

Но однажды отец Дина принимает решение полностью изменить жизнь – завязать с криминалом и переехать жить в Нью-Йорк, чтобы начать заново. Дин быстро осваивается в новой школе: знакомится с одноклассниками, заводит новых друзей. В первый же день он встречается с сестрой одного из его новых знакомых – умницей-красавицей Эмили, которая практически сразу влюбляется в новичка.

Дин проводит основную часть своего свободного времени с новой компанией, однако свои тайны он желает оставить при себе. Как бы ни пытался скрыть Дин своё прошлое, оно его неотвратимо настигает после перевода в новую школу. Так кто же такой Дин на самом деле? Может новая школа, друзья – это лишь прикрытие для чего-то?

кадры & трейлеры

Комментариев (0)