Фильм Хозяин джунглей

6.7 О чем Фильм Хозяин джунглей (El Ardor)
Оценка:

 7 мая 2015

Оригинальное название:
El Ardor

Страна: Аргентина, Мексика, Бразилия, Франция, США

Год выхода: 2014

Режиссер: Пабло Фендрик

Премьера: 7 мая 2015

В ролях: Гаэль Гарсиа Берналь, Алиси Брага, Чико Диаз, Хорхе Сесан, Клаудио Толькачир, Иван Стейнхардт

Жанр: Вестерны

КП: 5.1IMDb: 5.1 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Хозяин джунглей» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Семья тружеников-плантаторов живет в глуши аргентинских лесов на живописных берегах большой реки Параны. Но единственный закон, который действует здесь - это закон джунглей. Землей владеет тот, кто сильнее. Банда жестоких головорезов пытается отнять землю и у плантаторов, но когда глава семейства отказывается подписывать право владения на землю, его безжалостно убивают.

Тарквиньо становится самым старшим мужчиной, он пытается защитить семью, запуганную террором преступников. И семья эта уже не так уже велика - единственная сестра Ванья. Но закон джунглей предусматривает свои понятия справедливости. На помощь Тарквиньо приходит таинственный незнакомец Кай, явившийся, казалось бы, из самой реки. Используя не только свою физическую силу, но и мистические возможности шамана, Кай пытается восстановить поруганную справедливость и наказать убийц, попутно влюбляясь в дочь убитого Ванью.

Комментариев (0)