Фильм Тёмная долина

Описание и сюжет

Кинофильм «Тёмная долина» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

В маленьких провинциальных городках чужаков не любят. В этом предстоит убедиться таинственному всаднику Грегору, который вместе с двумя лошадьми и необычным ящиком прибыл в альпийское поселение. На вопрос аборигенов о том, что ему нужно в их городе, парень лишь таинственно улыбается.

На самом деле, Грегор – фотограф. Местные жители удивляются, что он может делать такие реалистичные картинки с помощью простого ящика. Молодого человека, приехавшего из Америки, не слишком радужно принимает к себе на некоторое время женщина, которая живет вместе с дочерью.

И хотя сыновья старика Бренера хотят показать чужестранцу, что они не очень рады видеть его на своей земле, парень все же не спешит уезжать из городка. У Грегора есть страшная тайна, которая не дает ему спокойно жить. Он приходит к священнику и рассказывает, что убил человек, тем самым нарушив пятую заповедь. А Долину тем временем начинает окутывать жестокая и беспросветная тьма.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)