Фильм Смертельное оружие

9.2 О чем Фильм Смертельное оружие (Lethal Weapon)
Оценка:

 21 сентября 2016

Оригинальное название:
Lethal Weapon

Страна: США

Год выхода: 2016

Режиссер: МакДжи, Стив Бойум

Премьера: 21 сентября 2016

В ролях: Клейн Кроуфорд, Дэймон Уайанс, Джордана Брюстер, Киша Шарп, Кевин Рам, Джонатан Фернандес, Чандлер Кинни, Данте Браун

Жанр: Сериалы, Детективы, Полицейские

Возрастное ограничение: 16+

КП: 7.4IMDb: 8.0 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Смертельное оружие» вышел в прокат в 2016-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

После гибели любимой жены полицейский Мартин Риггс решает переехать из родного Техаса в Лос-Анджелес, чтобы начать жизнь с чистого листа. Благодаря своему нестандартному подходу к работе Мартину удавалось раскрывать десятки запутанных преступлений, поэтому в новом городе ему не составило труда найти хорошую работу.

Мартина знакомят с его вторым напарником – пятидесятилетним детективом по имени Роджер, который недавно пережил сердечный приступ и врачи запретили ему любую стрессовую или физическую работу. Роджеру остается всего несколько лет до выхода на пенсию и он мечтает о спокойном завершении собственной карьеры, но кто знал, что его новый напарник, словно магнит, притягивает различные неприятности?

Мартин постоянно оказывается в эпицентре неудач, поэтому с первых же дней у новоиспеченных напарников не получается работать вместе: Роджер привык к размеренному и спокойному темпу жизни, в то время как Мартин совершенно не может жить без приключений, которые происходят с ним буквально на каждом шагу. Теперь Мартин подвергает не только свою жизнь опасности, но и жизнь своего напарника. Вскоре отношения Роджера и Мартина перерастают в очень крепкую мужскую дружбу.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)