Фильм Ривердэйл

Описание и сюжет

Кинофильм «Ривердэйл» вышел в прокат в 2016-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

В центре внимания веселый тинейджер по имени Арчи. У него есть две активные подружки, которые разделяют с Арчи его интересы. Арчи всегда пребывает в поисках приключений и как ни странно, хотя он живет в маленьком и на первый взгляд тихом городе, он их находит. Ривердейл скрывает множество тайн, и троим подросткам удается разузнать просто невероятные вещи.

Жизнь горожан, полная всяких тайн, открывается подросткам ежедневно, что делает их жизнь наполненной яркими красками и весельем. Активная брюнетка, Арчи и его соседка очень проницательны. Им как никому другому легко удается разглядеть то, что скрывается за фасадом обычных зданий и домов своего родного города.

Герои разведывают чужие тайны, и влезают в жизнь горожан, иногда довольно сильно меняя их. Между ними троими тоже есть не только дружественная связь, но и любовная. Любовный треугольник никак не мешает им в их приключениях, только сильнее сближает их и делает жизнь интересней.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)