Фильм Колония

Описание и сюжет

Кинофильм «Колония» вышел в прокат в 2016-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

События этого фантастического сериала разыгрываются в не слишком далеком будущем. В Лос-Анджелесе происходит резкая смена власти, и город оказывается под властью представителей оккупационного режима. Уилл Боуэмэн, в прошлом служивший в Федеральном Бюро Расследований, вместе с женой отчаянно пытается спасти сына, оказавшегося в захваченном городе среди заложников.

Ради того, чтобы вызволить дорогого для него человека Уилл готов пойти и на сотрудничество с новым режимом. В то же время в Лос-Анджелесе существует масштабное повстанческое движение, члены которого собираются сопротивляться ненавистной им власти до самого конца, на стороне повстанцев находятся и многие мирные, далекие от политики жители города.

Глава оккупационного правительства Снайдер предлагает Боумэну определенную сделку. Эта крайне рискованная авантюра полностью изменит жизнь семьи Уилла, бывший агент ФБР прекрасно понимает, насколько опасной может быть такая затея, но у него просто нет другого выхода.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)