Фильм Блант говорит

Описание и сюжет

Кинофильм «Блант говорит» вышел в прокат в 2015-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Уолтер Блант – хорошо знакомый зрителям британский ведущий. Он находится уже в преклонном возрасте, сейчас живет в США, куда его пригласили вести шоу “Блант говорит”. С экрана Уолтер любит рассказывать о своем жизненном опыте. Впрочем, он готов поделиться увлекательными историями даже с барменом кафе.

Уолтер недавно развелся, и это был уже его четвертый брак. Живя в одиночестве, шоумен совершенно не ждет, что если что-то с ним приключится, то члены его семей тут же придут к нему на помощь. А он склонен попадать в самые нелепые ситуации из-за собственного неугомонного характера. До сих пор ему с честью удавалось из них выходить. И не только благодаря умению говорить, тонкому английскому юмору, но и весьма экстравагантному поведению. У него есть почитатели среди людей, с которыми он ежедневно работает на телевидении. Своего закадычного друга молодости он привез из Великобритании, и тот всегда рядом.

Накануне выхода в эфир очередного выпуска передачи Уолтер попадает в глупое происшествие. В инцидент вовлечены органы правопорядка, работники СМИ и даже одна проститутка. В возникшей потасовке Блант умудрился ранить полицейского и влезть на крышу собственного “Ягуара”. Всё это стало достоянием журналистов и разлетелось по информационным сетям. Теперь директор канала желает только одного – закрыть передачу с ведущим, который имеет скандальную репутацию, ссылаясь на неуклонно падающий рейтинг телевизионного проекта. А Блант всеми силами хочет сохранить свое телешоу, так как не мыслит себя без него.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)