Фильм Лучше звоните Солу

9.5 О чем Фильм Лучше звоните Солу (Better Call Saul)
Оценка:

Описание и сюжет

Кинофильм «Лучше звоните Солу» вышел в прокат в 2015-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Дни юриста Джимми МакГилла проходят в общении с работниками прокуратуры и правонарушителями, в бесконечной череде мелких уголовных дел, большинство из которых решаются в коридорах и на ступеньках лестниц здания суда. Он мечтает о собственной процветающей адвокатской конторе, а чтобы свести концы с концами, берется за любое дело в качестве государственного защитника и каждый день воюет с охранником из-за оплаты парковки.

Несколько лет любители криминальных сериалов с интересом следили за приключениями учителя химии Уолтера Уайта. В 2013 году зрители увидели заключительные серии «Во все тяжкие». Спустя полтора года на смену ему вышел спин-офф «Лучше звоните Солу» - сериал про ушлого юриста, в рамках закона всегда готового обойти закон.

Действие комедийного анти-процедуала происходит в нескольких временных пластах: в основном за шесть лет до, а также во время и после событий, известных по сериалу «Во все тяжкие». Теперь в центре сюжета один из героев второго плана одиозный адвокат Сол Гудман – человек, знающий тысячу и один способ обвести систему правосудия вокруг пальца. Местом встречи остается солнечный и криминогенный Альбукерке, штат Нью-Мексико, знакомый по предыдущему сериалу.

Хотите узнать, как юрист по уголовным делам Джеймс МакГилл превратился в адвоката дьявола Сола Гудмана? Скучаете по захватывающим поворотам сюжета, криминальным интригам и черному юмору? Тогда не теряйте времени – лучше смотрите «Сола».

кадры & трейлеры

Комментариев (0)