Фильм Вирус Андромеда

Описание и сюжет

Кинофильм «Вирус Андромеда» вышел в прокат в 2008-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Маленький городок, который расположился в штате Юта, потрясло известие о том, что недалеко упал американский спутник. Вся эта шумиха вокруг падения очень быстро бы утихла, но, оказывается, в обломках корабля был инопланетный вирус.

Смертельная инфекция была выпущена в воздух, она добралась до городка и уничтожила всех его жителей. Но, оказалось, двоим из них, удалось выжить – это старик и маленький ребенок. Узнав о том, что в месте падения сложилась такая ситуация, военные пытаются оцепить район бедствия, и не позволить инфекции распространится. В то же время ученные пытаются изучить инопланетную инфекцию, понять, в чем ее суть, и найти вакцину к вирусу, которому дали имя «Андромеда».

Также они хотят понять: почему двух горожанам удалось выжить, может секрет в их крови, и именно она может помочь?
Все попытки военным ввести зону бедствия в карантин не увенчались успехом, вирус вырвался наружу. Он сметает все на своем пути, время осталось совсем немного. Быстрое распространение инфекции может привести к тому, что уже за считанные недели, человечество будет полностью стерто в лица планеты…

кадры & трейлеры

Комментариев (0)