Фильм Гримм

8.6 О чем Фильм Гримм (Grimm)
Оценка:

 20 сентября 2012

Оригинальное название:
Grimm

Страна: США

Год выхода: 2011

Режиссер: Норберто Барба, Холли Дэйл, Дарнелл Мартин

Премьера: 20 сентября 2012

В ролях: Дэвид Гвинтоли, Расселл Хорнсби, Битси Таллоч, Сайлас Уэйр, Митчелл, Саша Ройз, Регги Ли, Клэр Коффи, Бри Тёрнер, Роберт Бланш, Дэнни Бруно

Жанр: Сериалы

Возрастное ограничение: 18+

КП: 7.5IMDb: 7.8 Комментарии: 1 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Гримм» вышел в прокат в 2011-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Первый сезон телесериала «Гримм» начали транслировать еще в 2011-ом. Легкий, увлекательный и необычный сериал, в основу которого легли сказки братьев Гримм. Картина, правда, получилась совсем не детской, с элементами мистики и ужасами. Детям, наоборот, не рекомендуется его смотреть. Действие развивается в наши дни в городе Портленд.

В сезоне 2 телесериала главный герой остается все тот же – потомок рода Гриммов, работающий в полиции – Ник Бурхард. Однажды он начинает видеть разных ужасных существ, при этом абсолютно ничего не понимая и пугаясь. Но его миссия как раз в том, чтобы приходить в трудный момент на помощь к беззащитным людям и спасать их от нечистой силы. И в этом же конечно ему помогает его должность полицейского. Никто и не подозревает, кем он является на самом деле. Бурхард – последний из своего рода, кто должен защищать человечество от сверхъестественных персонажей сказок.

Интересные герои и великолепная актерская игра заставит вас влюбиться в сериал Гримм. Вместо того чтобы сходить погулять или еще как-либо развлечься, пристанете к экрану и будете наслаждаться этим потрясающим телесериалом, каждая серия которого – это новые загадки, интригующий сюжет и конечно же непредсказуемая развязка.

кадры & трейлеры

Комментарий (1)

  1. Вера

    27 июня 2018 | 20:16

    • 0

    Недавно посмотрела этот фильм. Очень понравился. Захватывает. Актерская игра превосходна.