Фильм Река

5.5 О чем Фильм Река (The River)
Оценка:

Оригинальное название:
The River

Страна: США

Год выхода: 2012

Режиссер: Жауме Серра

В ролях: Брюс Гринвуд, Джо Андерсон, Лесли Хоуп, Элуиз Мамфорд

Жанр: Сериалы

КП: 6.8IMDb: 6.9 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Река» вышел в прокат в 2012-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

На экраны в 2011 году в США вышел сериал «Река», до России он дошел только в 2012 году. По жанру фильм ужасов, снятый знаменитым режиссером Жаумме Серра, сценаристом стал Майкл Грин. Данный сериал посвящен поискам на планете Земля новых загадочных мест.

В сериале «Река» кроме того кошмара, к которому не отнесется без испуга даже самый спокойный и равнодушный зритель, еще и изображена дикая природа во всей своей красе, которую запечатлели в джунглях Южной Америки. Прекрасная мелодия, которая доходит до своего пика в самые напряженные моменты, отличный подбор профессиональных актеров, не сильно знаменитых, но умеющих довести до зрителя всю правдоподобность происходящего, спецэффекты- все перечисленное сделало первый сезон завораживающим и собрало у экранов большое количество зрителей.

По сценарию сериала «Река»: в джунглях Южной Америки исчезла группа экспедиторов, которая направилась искать всеми пропавшее племя в истоках реки Амазонки. До них не могли дозвониться и не достигли контрольного места. Спустя небольшой промежуток времени другая команда исследователей двинулась искать исчезнувшую экспедицию. Их ожидают сложные и опасные приключения и решения важных задач, для того чтобы знать, что же все-таки случилось в том месте. А самое главное, им придется столкнуться со странными явлениями, не поддающимися логике.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)