Фильм Невозможное

Описание и сюжет

Кинофильм «Невозможное» вышел в прокат в 2012-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Обычная европейская семья в декабре отправляются в Таиланд, чтобы там отдохнуть и провести Рождественские праздники. Генри и Мария с тремя сыновьями наслаждаются отдыхом возле бассейна в отеле, где они поселились. Неожиданно из-под земли раздаются непонятные звуки, а через несколько секунд Мария с ужасом замечает, что в их направлении движется невероятных размеров волна.

Генри, пытаясь спасти своих маленьких детей, хватает двоих и в этот же момент его с чрезвычайной силой накрывает волна. Тем временем его жену затягивает под воду и Мария теряет надежду выбраться из этого потока живой. Но, не смотря на отчаяние, героине неожиданно удается выбраться на поверхность. Женщина находится в воде разъяренного моря, которое в один момент затопило территорию отеля, а само трехэтажное здание отеля находится в воде.

Не успела Мария прийти в себя от увиденного ужаса, который творится вокруг неё, она замечает недалеко от себя старшего сына, которого мгновенно уносит безумной силы водный поток. Как любая мать, женщина без раздумий бросается на помощь своему ребенку…

Это стихийное бедствие, произошедшее в 2004 году, оказалось самым роковым и унесло множество человеческих жизней.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)