Фильм Тем летом

5.0 О чем Фильм Тем летом (Quell'estate)
Оценка:

 26 мая 2016

Оригинальное название:
Quell'estate

Страна: Италия

Год выхода: 2008

Режиссер: Гуендалина Зампаньи

Премьера: 26 мая 2016

В ролях: Мишель Чезари, Памела Виллорези, Алессандро Абер, Диан Флери, Якопо Тройани

Жанр: Мелодрамы, Новинки кино

Возрастное ограничение: 16+

КП: 6.2IMDb: 5.6 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Тем летом» вышел в прокат в 2008-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Действие фильма разворачивается в 80-е годы в небольшом городке Гроссето, который находится на холмах Тосканы. Итальянская семья, состоящая из отца, матери и двух взрослых детей, традиционно проводит свой летний отдых в загородном доме. Прошедший год для семейства был достаточно сложным и принес для них некоторые сложности. Да и на характер членов семьи он достаточно сильно повлиял.

Глава семьи – Витторио, имеет слабое сердце, ведь совсем недавно он перенес инфаркт. Теперь ему нельзя нервничать, он должен беречь себя и восстанавливать здоровье. Супруга Витторио – Маринелла, меланхоличная и погруженная в свои мысли женщина. Возможно, она давно догадывается о похождениях ее супруга на сторону. Но говорить об этом вслух она не решается.

Двадцатилетняя дочь Элеонора недавно родила дочку, которую сейчас растит в одиночку. Сейчас все ее мысли направлены на то, чтобы найти достойного мужа и отца для ее ребенка. Еще один член семейства – сын Маттео, заваливший накануне экзамены. Именно для него отец семейства нанимает молодого репетитора Джулио, с приходом которого в доме все меняется.

Что же случится с этой достаточно разношерстной семьей? Можно сказать, что их жизнь просто перевернется с ног на голову, а многие вещи будут переосмыслены нашими героями.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)