Фильм Всё началось с Евы

Описание и сюжет

Кинофильм «Всё началось с Евы» вышел в прокат в 1941-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Пожилой магнат лежит уже на смертном одре. Весь город стоит на ушах, ожидая кончины богача и готовя некрологи. К магнату приезжает сын с новостью о скорой женитьбе. Отец сказал, что был бы рад познакомиться с избранницей сына, на что сын отвечает, что оставил невесту и ее мать в гостинице. Старик просит поскорее привезти их.

Молодой человек опрометью летит в гостиницу, но никого там не обнаруживает. Обе женщины куда-то ушли. Безысходность ситуации вынуждает его привести в дом абсолютно незнакомую девушку, работающую в гардеробе при той гостинице, в которой были размещены невеста с матерью. Он объяснил, что его отец умирает, и нужно срочно сыграть роль невесты.

А потом, когда отец умрет, уже будет все неважно, и молодой человек женится на той, которую любил. Он так же пообещал девушке вознаграждение за помощь. Но вскоре после знакомства с невестой сына старику становиться лучше. Как теперь рассказать ему, что это не настоящая невеста, а всего лишь подставная?

Эта отличная романтическая комедия с великолепно подобранным актерским составом. Главные роли в нем исполнили такие актеры, как Дина Дурбин и Чарльз Лотон.

Комментариев (0)