Фильм Параллельные миры

5.0 О чем Фильм Параллельные миры (Параллельные миры)
Оценка:

Описание и сюжет

Кинофильм «Параллельные миры» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Правда ли, что где-то в мире есть ваша вторая половинка, с которой вы будете готовы разделить и горе и радость? Надежда на встречу такого человека присутствует в каждом из нас. Но героиня этого фильма настолько одинока, что уже перестала надеяться на чудо. Она живет одна, у нее нет ни близких людей, ни любимого мужчины. А годы летят…

Но, как говорится, чудо приходит из ниоткуда и тогда, когда его особо не ждешь. Однажды, совершенно случайно, на ее балконе оказывается мужчина, будто подаренный судьбой. Этого человека героиня за совершенно короткий срок подпустила к себе настолько близко, что, кажется, не должна его потерять. Но обстоятельства складываются таким образом, что они вынуждены жить каждый своей жизнью. Соприкоснуться ли параллельные миры вопреки всем законам пространства?

Российская драма, как всегда, захватит внимание зрителей и заставит сопереживать героям, переживать с ними все веселые и грустные моменты.

Комментариев (0)