Фильм Любовь в СССР

Описание и сюжет

Кинофильм «Любовь в СССР» вышел в прокат в 2012-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Действие картины происходит в советское время, что накладывает свой отпечаток на время, события, на современную молодежь. В основе сюжета дружба двух друзей Сергея и Степана, они вместе учатся в одном Вузе. Они настоящие закадычные друзья, их дружбе много лет.

Но камнем преткновения становится девушка Люда, в которую они оба влюблены. Парни стараются перещеголять друг друга, соперничая между собой, порою это приносит обоим только одни проблемы, а девушка знать их после этого не хочет. Сергей очень взбалмошный и непредсказуемый повеса, ловелас, у него всегда были самые лучшие девушки. И хладнокровный предсказуемый Степан, парень скромный и нерешительный, но в то же время очень преданный и надежный человек. Теперь Людмиле придется самой взвесить и решить, кто ей нужен на самом деле.

Ей нравятся оба парня, но она отдает предпочтение Степану, а Сергей уезжает с новой девушкой, на море в Гагры, назло Людмиле и Степану. Ему надоедает эта бесконечная борьба и неопределенность девушки. Ее это не устраивает, она привыкла, чтобы за нее боролись и добивались. Но на море Сергей понимает, что ему нужна только Людмила, и бросив девушку, едет в Москву. Его там ожидает сюрприз, друг и любимая девушка строят свою любовь.

Людмила понимает, что если она выберет одного, то второй не сможет простить такое, и это будет вечная вражда между друзьями, она станет главной виновницей в их отношениях и положит конец многолетней дружбе.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)