Фильм Продавец игрушек

6.0 О чем Фильм Продавец игрушек (Продавец игрушек)
Оценка:

 7 января 2013

Оригинальное название:
Продавец игрушек

Страна: Россия

Год выхода: 2012

Режиссер: Юрий Васильев

Премьера: 7 января 2013

В ролях: Шамиль Хаматов, Агния Дитковските, Татьяна Лютаева, Вениамин Смехов, Пьер Ришар, Андрей Барило, Ольга Волкова, Тифен Давьо, Александр Соловьев, Евгений Шиманович

Жанр: Мелодрамы

Возрастное ограничение: 12+

КП: 5.7IMDb: 4.4 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Продавец игрушек» вышел в прокат в 2012-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Русская мелодраматическая комедия Юрия Васильева 2012 года описывает жизнь Николя Берсена – молодого француза, имеющего русские корни. Живёт молодой человек в столице Франции – Париже, работая там продавцом в магазине игрушек.

Героя не понимают ни мама, ни его француженка-невеста, являющаяся дочерью парижского «короля кондитерской индустрии». Ведь жизнь Николя могла бы сложиться более удачным образом – он получил образование в Сорбонне, поэтому мог бы сделать себе в бизнесе прекрасную карьеру.

Накануне Рождества Николя решает съездить в Россию, так как знает он о своём происхождении не так уж и много. Парень, конечно же, не ожидает, что эта поездка станет кардинальной переменой в его жизни. Его ожидают и всевозможные приключения, и фамильные драгоценности, и, на этот раз, настоящая любовь…

кадры & трейлеры

Комментариев (0)