Фильм Рок на века

Описание и сюжет

Кинофильм «Рок на века» вышел в прокат в 2012-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Киноадаптация бродвейской постановки с тем же названием. Год 1987. Девушка с очаровательным именем Шерри из провинциального городка приезжает в Голливуд, дабы покорить его музыкальную сцену. Но не все так удачно складывается, как хотелось бы. Ее сразу же на станции грабят. Так как у нее нет денег, ей срочно нужна работа, и поэтому она устраивается на работу в рок-клуб обычной официанткой. Надежды на прекрасное будущее она впрочем, не теряет. В клубе она встречает молодого человека, в которого и влюбляется. Позже на Шерри обращает внимание экс-рокзвезда (если вообще «экс» к року можно применить) Стэйси Джеккс.

Главными впрочем, в фильме «Рок на века» как ни странно являются не главные герои любовники, а герои второго плана. Очаровательный и при чем поющий в этом фильме Том Круз в этом фильме в роли утомленной рок звезды, актер Алек Болдуин играет прекрасного директора рок-клуба, неподражаемая Кэтрин Зета-Джонс яркая главная злюка, жена мэра, готовая за разврат порвать рокеров, и при этом у нее есть тайна, которую она скрывает от всех. А Рассел Брэнд в этом фильме в роли рокера Лонни.

Герои «Рока на века» переходят на протяжении всего фильма от диалогов к запевам зажигательных песен и пляскам. Отличный мюзикл в жанре рока.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)