Фильм Кровавый Санта

5.3 О чем Фильм Кровавый Санта (Sint)
Оценка:

Оригинальное название:
Sint

Страна: Нидерланды

Год выхода: 2010

Режиссер: Дик Мас

В ролях: Хуб Стапель, Эгберт Ян Веебер, Барбара Сарафьян

Жанр: Ужасы, Новогодние

КП: 4.8IMDb: 5.6 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Кровавый Санта» вышел в прокат в 2010-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Святой Николас, покровитель купцов, моряков и детей, по-голландски Синтер Клаус, а по-нашему Дед Мороз, по традиции в ночь на 5 декабря вручает детишкам подарки. Но этот фильм совершенно не про доброго дедушку, раздающего подарки на рождество.

Святой Николас, который предстает перед нами, живет в 14 веке, помешан на богатстве и однажды, собрав самых грозных бандитов, организовывает поход. Они совершают набеги на деревни, отбирают еду и ценности у населения, насилуют и издеваются над женщинами, и даже убивают всякого, кто пытается противостоять им. Однако находятся храбрецы из другой деревни, которые ловят эту «кровожадную армию» и заживо сжигают на костре.

Эти незаконные действия создают новое проклятие. Каждые 30 лет в ночь на 5 декабря Святой Николас вместе со своей бандой возрождаются, чтобы мстить. И месть их будет страшна, пощады не будет никому.

Наступают наши дни, и об этом проклятии узнает один паренёк, который оказывается каким-то образом, может остановить ряд кровожадных убийств в это Рождество. Супер полицейские же абсолютно уверены, что убийства, это дело рук маньяка, который выбрал образ Санта Клауса для своих целей.

Охота начинается…весёлого Рождества!..

кадры & трейлеры

Комментариев (0)