Фильм Проклятие спящей красавицы

7.2 О чем Фильм Проклятие спящей красавицы (The Curse of Sleeping Beauty)
Оценка:

 2 июня 2016

Оригинальное название:
The Curse of Sleeping Beauty

Страна: США

Год выхода: 2016

Режиссер: Тео Пирри

Премьера: 2 июня 2016

В ролях: Итан Пек, Индиа Айсли, Натали Холл, Брюс Дэвисон, Джеймс Лим, Скотт Алан Смит, Зак Уорд, Мим Дрю, Даллас Харт

Жанр: Фэнтези, Новинки кино

Возрастное ограничение: 16+

КП: 4.1IMDb: 4.3 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Проклятие спящей красавицы» вышел в прокат в 2016-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Сначала все происходит как в сказке. Словно настоящий принц, Томас Кайзер становится наследником величественной усадьбы. Таинственный дом и огромные прилегающие территории должны были стать щедрым даром для молодого человека. Но не только богатство получает Томас, а еще и настоящую головную боль.

На плечи его ложится зловещая тайна, которая черной нитью протянулась сквозь многие поколения семейства Кайзеров. Великое проклятье лежит на поместье, страшная сила таится в его стенах. Неудержимое зло пытается пробиться в мир живых и остановить его под силу только Томасу.

Проблема кроется в том, что он понятия не имеет, как это сделать. И вот уже мужчина совершенно не рад внезапно свалившемуся на него наследству. Но что же делать? Теперь Томасу остается только одно – распутывать ситуацию, в которую он по несчастью вляпался. Ключ ко всему – молодая девушка, которая уже много столетий находится в дремлющем состоянии.

Она является частью проклятья, и пытается помочь Томасу, приходя в его сны. Ему остается лишь одно – отыскать красавицу и разбудить ее от колдовского сна. Но так ли просто это сделать, и поможет ли поцелуй снять чары и сдержать кровожадное зло, неизвестно никому…

кадры & трейлеры

Комментариев (0)