Фильм Рио, я люблю тебя

Описание и сюжет

Кинофильм «Рио, я люблю тебя» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Рио-де-Жанейро можно обожать, можно ненавидеть, можно им восхищаться или презирать, но равнодушным этот город в Бразилии не оставит никого. Ведь в Рио происходят самые настоящие чудеса, и даже самый циничный пессимист здесь может встретить настоящую любовь.

Десять коротких историй любви, которые происходят в десяти разных районах удивительного Рио-де-Жанейро, понравятся и романтикам, и закоренелым реалистам, которые в любовь не верят. Замужняя женщина, которая летит в Рио вместе со своим нелюбимым престарелым мужем, молодой турист, приехавший в Рио впервые, священник, который тайно влюблен в одну из монахинь, парень, которому необходимо как можно быстрее найти восемьдесят тысяч долларов, чтобы помочь девушке-инвалиду стать на ноги – все эти и многие другие люди находятся в самом лучшем из городов мира, который то и дело вмешивается в их дела и путает все карты.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)