Фильм Звёздные войны: Последние джедаи

5.9 О чем Фильм Звёздные войны: Последние джедаи (Star Wars: Episode VIII - The Last Jedi)
Оценка:

 14 декабря 2017

Оригинальное название:
Star Wars: Episode VIII - The Last Jedi

Страна: США

Год выхода: 2017

Режиссер: Райан Джонсон

Премьера: 14 декабря 2017

В ролях: Марк Хэмилл, Кэрри Фишер, Адам Драйвер, Дэйзи Ридли, Джон Бойега, Оскар Айзек, Энди Серкис, Лупита Нионго, Донал Глисон, Энтони Дэниелс

Жанр: Фантастика, Новинки кино, Космос

Возрастное ограничение: 16+

КП: 6.8IMDb: 7.2 Комментарии: 6 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Звёздные войны: Последние джедаи» вышел в прокат в 2017-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Первый Орден нанес Сопротивлению сокрушительное поражение. Остатки повстанческого флота во главе с Леей Органой пытаются уйти от преследования и отыскать новое убежище. Но корабли Первого Ордена не дают беглецам ни мгновения передышки и постоянно их атакуют.

Тем временем Рей добирается до уединенной планеты, где отшельником живет Люк Скайуокер — последний джедай галактики. Рей просит магистра научить ее обращаться с Силой, но Люк наотрез отказывается тренировать девушку. Он до сих пор винит в себя в том, что провалил обучение своего самого многообещающего падавана.

Кайло Рен пытается вновь завоевать расположение главы Первого Ордена, который не простил ему поражения в битве с Рей. Кайло необходим мощный аргумент, чтобы вернуть себе прежний статус и возвыситься в Ордене. Для этого Рену нужно отыскать и победить своего бывшего учителя Люка Скайуокера…

кадры & трейлеры

Комментариев (6)

  1. pavelL

    27 сентября 2018 | 09:31

    • 0

    Все таки когда сценарий саги интересный, то и вся сага интересная. Хорошо что они продолжили и теперь можно смотреть такие замечательные фильмы. Хороший фильм.

  2. Яна

    27 января 2018 | 12:06

    • 0

    Настоящий подарок для поклонников "Звездных войн". Но даже если не смотреть предыдущие части, отдельно взятый фильм хорош, особенно на большом экране, где можно сполна насладиться спецэффектами.

  3. Сергей

    21 января 2018 | 17:08

    • 0

    Продолжение культовой истории! Захватывающий, интересный, с непредсказуемой концовкой. Понравится как любителям Звездных войн, так и зрителю, впервые открывшим для себя просторы галактики.

  4. Ден

    20 января 2018 | 06:29

    • 0

    Отвратительная алогичная картина. Давно все уже привыкли, что у них в безвоздушном пространстве корабли горят, но бомбометание в космосе без силы притяжения - это что-то!!! Хотите в себе убить последнее уважение к саге "Звездных войн" - смотрите.

  5. Татьяна

    18 января 2018 | 14:20

    • 0

    Отличный фильм, в духе всех предыдущих частей. Снято на уровне, не хуже всех остальных. Сюжет не слишком заверчен, но интересный, есть на что посмотреть. Финал как всегда открыт, есть возможность снимать и дальше.

  6. Сергей

    11 января 2018 | 09:45

    • 0

    Визуально фильм очень даже неплох. Не являюсь фанатом Звездных Воин, поэтому получил удовольствие от просмотра. Однако, если вы долгое время следите за сагой, картина может вас не на шутку разочаровать. Но фильм посмотреть стоит однозначно.