Фильм Парк Юрского периода 3

10.0 О чем Фильм Парк Юрского периода 3 (Jurassic Park III)
Оценка:

 23 августа 2001

Оригинальное название:
Jurassic Park III

Страна: США

Год выхода: 2001

Режиссер: Джо Джонстон

Премьера: 23 августа 2001

В ролях: Сэм Нил, Уильям Х. Мэйси, Теа Леони, Алессандро Нивола, Тревор Морган, Майкл Джитер, Джон Дил, Брюс А. Янг, Лора Дерн, Тейлор Николс

Жанр: Фантастика, Динозавры

КП: 6.7IMDb: 5.9 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Парк Юрского периода 3» вышел в прокат в 2001-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Остров Сорна знаменит своими трагическими событиями и опасным населением. Но палеонтолог Алан Грант, соблазнившись на заманчивое предложение местного богача, соглашается провести для него экскурсию. Им предстоит пролететь над зарослями Сорны и осмотреть просторы, подвластные динозаврам.

Для такой экстремальной экскурсии предприниматель арендовал специальный самолет, приспособленный для подобных полетов. Но Гранту и в голову не могло прийти, что непредвиденная поломка самолета заставит их совершить экстренную посадку непосредственно на острове.

К своему удивлению, герои фильма «Парк Юрского периода 3» обнаруживают, что местные обитатели развиваются вместе с мировым прогрессом. Динозавры стали не только сильнее, но и хитрее. И выбраться с острова уже не такая простая задача. Столкнувшись лицом к... морде, Грант понимает, что весь его жизненный опыт и познания просто ничто и он понятия не имеет как спасти себя и весь экипаж.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)