Фильм Парк Юрского периода 2

9.1 О чем Фильм Парк Юрского периода 2 (The Lost World: Jurassic Park)
Оценка:

Описание и сюжет

Кинофильм «Парк Юрского периода 2» вышел в прокат в 1997-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

После ужасных событий в «Парке Юрского периода» динозавры обосновались на острове неподалеку. Но алчные бизнесмены находят коммерческую составляющую в опасных тварях и решают перевезти доисторических гигантов на материк. Не оценив всей опасности затеи, Некто отправляет своих людей для «депортации» динозавров.

Герой фильма «Парк Юрского периода 2» Джон Хэммонд, осознавая угрозу, решает реабилитироваться и отправляет на остров экспедицию во главе с Яном Малкольмом. Он надеется опередить наемников и избежать надвигающейся катастрофы.

Но события на острове вносят свои коррективы и двум командам людей с разными целями приходится объединиться перед лицом опасности. Когда смерть наступает им на пятки, и наемники, и экспедиция понимают, что затея с посещением острова была глупой, а их жизни сокращаются с каждой секундой. Динозавры не хотят отпускать их невредимыми со своей территории...

кадры & трейлеры

Комментариев (0)