Фильм Вне/себя

Описание и сюжет

Кинофильм «Вне/себя» вышел в прокат в 2015-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Неустанное развитие науки пришло к тому, что специалисты генной инженерии сумели победить смерть. Они предлагают имплантировать сознание умирающего в пустое молодое тело, оставшись, таким образом, на бренной Земле. К сожалению, как и все феноменальное, пересадка сознания остается в подполье и производится за сумасшедшие деньги. Поэтому воспользоваться уникальным шансом могут лишь немногие избранные с тугим кошельком.

Умирающий герой фильма «Вне/себя», будучи успешным бизнесменом и прожив не один десяток лет, изъявляет желание прожить еще одну жизнь. Он готов заплатить любые деньги за новое тело и новую молодость. Однако, когда ему открывается тайна получения его нового облика, бизнесмен приходит в шок. Обладая новыми познаниями, он попадает в поле зрения тайной организации. И участники этой компании не остановятся ни перед чем, лишь бы сохранить таинство секретной процедуры для избранных.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)