Фильм Бегущий в лабиринте: Испытание огнем

8.1 О чем Фильм Бегущий в лабиринте: Испытание огнем (Maze Runner: The Scorch Trials)
Оценка:

Описание и сюжет

Кинофильм «Бегущий в лабиринте: Испытание огнем» вышел в прокат в 2015-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Мрачные пути лабиринта остались позади, но реальный мир встретил выживших страшными руинами и почти полным истреблением человеческой расы. Уцелевшие люди ютятся в подземных складах и тоннелях, мечтая снова увидеть солнце. Они напуганы и истощены неизвестной эпидемией, в распространении которой сейчас обвиняют организацию Порок.

И Томас с друзьями могли бы пролить свет на деятельность корпорации, но они мало что помнят до дня заточения в лабиринт. Поэтому их подозревают в прямой причастности ко всему, что принесло апокалипсис на головы мирных людей. Но это мало волнует ребят, ведь они уже успели понять, что снова стали пешкой в чьей-то изощренной игре.

Молодые люди принимают решение сбежать из подземного приюта и выбраться на поверхность, чтобы своими глазами увидеть и оценить масштабы катастрофы. Но они и не представляют, насколько изменился привычный мир. Теперь от огромных американских мегаполисов остались лишь воспоминания и руины высоких мостов.

В подвалах и пещерах сейчас обитают лишь кровожадные грабители и убийцы, которым больше нечего терять. А путь к остальным выжившим людям кажется ребятам и вовсе непреодолимым и самым опасным из всего того, что им уже пришлось пережить раньше.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)