Фильм Пекло

Описание и сюжет

Кинофильм «Пекло» вышел в прокат в 2007-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Будущее. Привычного мира больше не существует. Солнце гибнет, и, кажется, нет способа предотвратить грядущий апокалипсис, который с каждым днем неумолимо приближается. Некогда голубая и прекрасная планета покоится под толщей льда, на которой отчаянно пытается уцелеть немногочисленное человечество.

Чтобы дать людям шанс, несколько героев соглашаются отправится в космическую экспедицию. Преодолев скорость света, они должны подобраться к Солнцу и запустить на его поверхность огромную бомбу. Ученые полагают, что колоссальных размеров взрыв зажжет звезду заново. "Икар 11" покидает родную планету и устремляется навстречу неизвестности. Однако, готовясь в полет к звездам, члены экипажа не могут даже предположить, какие испытания приготовило для них будущее.

Возле Меркурия они получат сигнал SOS с корабля-предшественника "ИКАР 1". Его экипаж несколько лет назад уже совершил смелую попытку выполнить это задание, но потерпел сокрушительную неудачу и затерялся где-то в черных космических просторах. Команде самоотверженных смельчаков придется принять непростое решение. Должны ли они тратить время на поиски товарищей-героев или нужно следовать напрямик к своей конечной цели? Какое решение они примут? И чем это обернется для героев и всей Земли?

кадры & трейлеры

Комментариев (0)