Фильм Превосходство

Описание и сюжет

Кинофильм «Превосходство» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Уилл Кастер – известный в определенных кругах человек. Он имеет ученую степень доктора и занимается очень глобальным вопросом. Мужчина находится в процессе создания совершенного компьютера. Машина должна уместить в себе знания и весь человеческий опыт, который накапливался на протяжении многих столетий.

Многие люди поддерживают ученого, считая, что он занимается благородным делом. Но не всем нравятся смелые эксперименты Уилла. Группа экстремально настроенных людей всеми силами пытается помешать Кастеру довести эксперимент до конца.

Вот только они добиваются совершенно противоположного результата: не только не могут остановить компьютерного гения, но и становятся невольными рабами его игр и свидетелями становления неконтролируемой жажды знаний. Постепенно стремление Уилла к бесконечному познанию превращается в желание обладать неограниченной властью. Родных и близких друзей Кастера начинает настораживать его превосходство.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)