Фильм Полет навигатора

Описание и сюжет

Кинофильм «Полет навигатора» вышел в прокат в 1986-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Фильм-фэнтези «Полет навигатора» - это увлекательная история о 12-летнем мальчике, который в далеком 1978 году неожиданно пропадает без вести. Дэвид возвращается домой только в 1986 году. Счастливые родители удивлены видом своего сына. Ведь он ничуть не изменился, хотя после таинственного исчезновения их Дэвида прошло 8 долгих лет. Сам мальчик ничего не помнит о случившемся, только то, что он шел и упал. А сейчас он временами слышит какой-то странный и далекий зов, просящий его о помощи.

Одновременно с возвращением Дэвида в окрестностях видят НЛО. Случайность ли это? И связано ли это с Дэвидом? Да-да! Это вовсе не случайность! Все эти годы вдали от дома мальчик был с инопланетянами и из далекой и неизученной вселенной принес знания, неведомые человечеству. Кроме того, Дэвид стал достаточно опытным пилотом фантастического летательного аппарата, который сможет доставить мальчика куда угодно.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)