Фильм Зов предков

7.6 О чем Фильм Зов предков (The Call of the Wild)
Оценка:

 20 февраля 2020

Оригинальное название:
The Call of the Wild

Страна: Канада, США

Год выхода: 2020

Режиссер: Крис Сандерс

Премьера: 20 февраля 2020

В ролях: Харрисон Форд, Омар Си, Кара Ги, Дэн Стивенс, Брэдли Уитфорд, Джин Луиса Келли, Майкл Хорс, Карен Гиллан, Колин Вуделл, Мика Фицджералд

Жанр: Драмы, Приключения, Новинки кино, Животные, Семейные

Возрастное ограничение: 6+

КП: 7.7IMDb: 6.7 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Зов предков» вышел в прокат в 2020-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Аляска конца девятнадцатого века представляла собой отличное место для тех, кто хотел поживиться золотишком. Лихорадка имени этого драгоценного металла охватила всю страну. Авантюристы пытались обогатиться, правда, получалось это далеко не у всех. Более сурово обстояли дела в Клондайке, что находился в Канаде. Здесь было чуть холоднее.

Людям приходилось буквально бороться за каждую минуту своей жизни. И без сильных ездовых собак в этой местности не обойтись. Особенно в цене были крупные псы, способные вести за собой целые упряжки. Они находят путь во вьюге и спасают своего хозяина. Пес по кличке Бэк шикарно жил в богатом поместье. Но затем его похитили, потому что он был крупным.

Вор получил свои деньги, а Бэк получил урок того, как нужно подчиняться человеку. Его стали воспитывать и стало ясно, что толк из этого пса получится. На долю пса выпадает немало злоключений. Тем не менее, он всегда оставался верным себе, несмотря на любые обстоятельства.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)