Фильм Настоящая женщина

0.0 О чем Фильм Настоящая женщина (True Women)
Оценка:

 18 мая 1997

Оригинальное название:
True Women

Страна: США

Год выхода: 1997

Режиссер: Карен Артур

Премьера: 18 мая 1997

В ролях: Дана Дилэйни, Аннабет Гиш, Анджелина Джоли, Тина Мажорино, Рэйчел Ли Кук, Майкл Йорк, Джеффри Нордлинг, Салли Ричардсон-Уитфилд, Тони Тодд, Джули Кармен

Жанр: Драмы

Возрастное ограничение: 16+

КП: 7.3IMDb: 6.8 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Настоящая женщина» вышел в прокат в 1997-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Действие фильма происходит в период между 1840 и концом 1850-х годов во время Гражданской войны и революции по борьбе с правами женщин за право голоса. В центре сюжета находятся Сара МакКлюр и её младшая сестра Евфимия Эшби. Муж Сары отправляется на войну, а ей приходится спасать оставшихся женщин от нашествия индейцев.

Беременная Сара переправляет народ через реку, но позже они сталкиваются с индейцами и у неё начинаются роды, но ребёнок вскоре умирает. Муж Сары возвращается с войны, но погибает в результате падения с лошади. Спустя год она живёт в новом доме с сестрой, которая готовится выйти замуж.

Во второй половине истории рассказывается про Джорджию Вудс, которая влюбляется в доктора в возрасте пятнадцати лет и вскоре рожает ему детей. Сару, Евфимию и Джорджию сводит вместе борьба с правами женщин за право голоса ближе к концу истории.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)