Фильм Тронутые

7.7 О чем Фильм Тронутые (The Road Within)
Оценка:

 24 марта 2016

Оригинальное название:
The Road Within

Страна: США

Год выхода: 2014

Режиссер: Грен Уэллс

Премьера: 24 марта 2016

В ролях: Роберт Шиэн, Дев Патель, Зои Кравиц, Роберт Патрик, Кира Седжвик, Али Хиллис, Мэтт Риди, Купер Рот, Джо Ангер, Эрик Мэзени

Жанр: Драмы, Новинки кино, Психбольницы, Роуд-муви

Возрастное ограничение: 18+

КП: 7.1IMDb: 7.1 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Тронутые» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Винсет - молодой парень, и он очень серьезно болен. У главного героя фильма очень редкое и довольно странное заболевание: сам по себе очень добрый и общительный человек, но иногда на него что-то вдруг находит, и он становится совершенно другим парнем.

Все это является итогом синдрома Туррета, который досталась ему по наследству. Впрочем, кажется, для печали нет повода, ведь и друзья слишком и не отличаются от парня. Подруга Мари, страдает от анорексии со всеми ее проявлениями. Друг Алекс, в свою очередь просто помешан на чистоте, и все детство он проходил в медицинских перчатках и в руках с моющими средствами.

Основное действие фильма разворачивается, когда случается ужасная трагедия - умирает мать Винсета. Перед своей смертью женщина попросила своего сына выполнить его последнюю просьбу: она хотела, чтобы ее кремировали, а после этого сын отвез ее прах к океану и там развеял его на побережье. Конечно же, Винсету не остается ничего другого, чем выполнять поручение.

И тогда он вместе со своими друзьями отправляется в путь. Но что же случится по дороге с такой странной компанией? Ясно одно – так просто доехать до места у них не получится, и, как обычно, они окажутся в самых невероятных приключениях.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)