Фильм Лазурный берег

5.7 О чем Фильм Лазурный берег (By the Sea)
Оценка:

 11 февраля 2016

Оригинальное название:
By the Sea

Страна: США, Франция

Год выхода: 2015

Режиссер: Анджелина Джоли

Премьера: 11 февраля 2016

В ролях: Брэд Питт, Анджелина Джоли, Мелани Лоран, Мельвиль Пупо, Нильс Ареструп, Ришар Боренже, Марика Грин

Жанр: Драмы, Новинки кино, Отношения, Писатели

Возрастное ограничение: 18+

КП: 5.8IMDb: 5.3 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Лазурный берег» вышел в прокат в 2015-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Тяжелая психологическая драма, которая в полной мере продемонстрирует губительность груза несказанных друг другу слов. В центре картины – супружеская творческая пара. Она – французская танцовщица, имевшая в лучшие годы огромную популярность. Он – известный писатель, потерявший ныне вдохновение.

Они пробыли вместе слишком долго, чтобы суметь сохранить любовь. Попытка начать новую жизнь привела только к непрерывной череде переездов и обид. Исколесив всю Францию, они забыли самих себя, забыли все, что делало их близкими людьми.

И вот дорога непонимания и бегства от прошлого приводит супругов в небольшой городок на берегу моря. Здешние места благоприятно и успокаивающе влияют на каждого из них, подтолкнув, наконец, к откровенному диалогу. Теперь муж и жена выскажут друг другу все, что накипело за долгие годы тяжелых отношений. Все проглоченные обиды, каждая задевшая душу мелочь.

Сможет ли это спасти брак? Или уже ничего не изменить?

кадры & трейлеры

Комментариев (0)