Фильм Молодость

5.1 О чем Фильм Молодость (Youth)
Оценка:

 22 октября 2015

Оригинальное название:
Youth

Страна: Италия, Франция, Швейцария, Великобритания

Год выхода: 2015

Режиссер: Паоло Соррентино

Премьера: 22 октября 2015

В ролях: Майкл Кейн, Харви Кейтель, Рэйчел Вайс, Пол Дано, Джейн Фонда, Марк Козелек, Роберт Ситалер, Алекс МакКуин, Луна Зимич Мийович, Том Липински

Жанр: Драмы

Возрастное ограничение: 18+

КП: 7.3IMDb: 7.3 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Молодость» вышел в прокат в 2015-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Действие картины разворачивается в уютном отеле в предгорьях Альп, куда приехали на отдых два постаревших приятеля Майк и Фред. Майк снимает кино в качестве режиссера, но его фильмы все меньше интересуют публику. На момент развития этой истории он пишет новый сценарий своей последней картины, которую он задумал в качестве подведения итогов творческого пути. Фред является пенсионером. В свое время он был известным дирижером, но его музыкальная карьера подошла к концу.

Постаревшие друзья рады встрече, им некуда спешить и они с удовольствием проводят время в беседах и наблюдениях за происходящим вокруг. В частности стариков волнует судьба собственных детей, которые, по их мнению, живут бесцельно.

У режиссера есть поклонники, которые случайно оказались вместе с ним в отеле. Среди них есть талантливые молодые писатели. Дирижером интересуются довольно влиятельные личности, которые поставили себе целью вернуть Фреда на музыкальное поприще.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)