Фильм Воин

Описание и сюжет

Кинофильм «Воин» вышел в прокат в 2015-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

История о бывшем морском пехотинце, который после многих лет службы наконец возвращается домой. Он давно не видел членов своей семьи, так что отношения между ними уже сложно назвать родственными. У каждого теперь своя жизнь – у брата давно есть жена и ребенок, который, к сожалению, тяжело болен.

Отец давно бросил свою мечту сделать из сыновей чемпионов по боксу, а также свою работу тренера, и теперь всю свою жизнь посвятил рыбалке и сожалениям о несбывшихся желаниях. Внезапно всю семью всколыхнуло известие о готовящемся международном турнире по единоборствам. В качестве приза – огромная денежная сумма.

Герой фильма решает принять участие, а в качестве тренера берет своего отца. Но он не подозревает, что его брат уже увидел в главном призе состязаний шанс на спасение своей дочери. Что же будет, когда братьям придется столкнуться друг против друга на ринге? Поймут ли они цели друг друга? Настоящим победителем из этого противостояния выйдет тот, кто сможет простить старые обиды и вспомнить чувства, которые обязан испытывать к своей семье каждый человек…

кадры & трейлеры

Комментариев (0)