Фильм Переправа

7.3 О чем Фильм Переправа (The Crossing)
Оценка:

Описание и сюжет

Кинофильм «Переправа» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Как говорится, гибель одного человека — это трагедия, гибель сотен — просто статистика. Никто не задумывается о том, чем жили люди, которые гибнут в крупных катастрофах. но все знают как зовут того единственного, ставшего жертвой ДТП, маньяка или шальной пули. Но если копнуть глубже, то там, где статистика, количество горя можно соотносить с количеством жертв в стократном размере.

1949 год, пассажирский корабль «Тайпин». Полторы тысячи пассажиров проходят регистрацию и размещаются в уютных каютах. Подымаясь на борт, они оставляют за плечами дом и связи, сотни знакомств и родственников. Они оставляют на большой земле стабильность, прожитую жизнь и опыт, ведь каждый круиз, каждый выход в океан — это несомненный риск.

На фоне военных действий герои фильма «Переправа» отправляются в свое путешествие, путешествие в новый мир и новую жизнь. Но у судьбы совсем другие планы на этих людей. Ее не волнует чем они жили, как их зовут и кому принадлежат их сердца. С лица Земли их сотрет одна большая трагедия...

кадры & трейлеры

Комментариев (0)