Фильм Батальонъ

6.3 О чем Фильм Батальонъ (Батальонъ)
Оценка:

 20 февраля 2015

Оригинальное название:
Батальонъ

Страна: Россия

Год выхода: 2015

Режиссер: Дмитрий Месхиев

Премьера: 20 февраля 2015

В ролях: Мария Аронова, Мария Кожевникова, Ирина Рахманова, Марат Башаров, Янина Малинчик, Евгений Дятлов, Алёна Кучкова, Валерия Шкирандо, Николай Аузин, Владимир Зайцев

Жанр: Драмы, Война

Возрастное ограничение: 12+

КП: 7.3IMDb: 6.5 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Батальонъ» вышел в прокат в 2015-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Россия, 1917 год. Весной ситуация в стране накалилась до предела. Люди измучены не только войной, но и боевыми действиями внутри страны. Большевики уже захватили власть, Николай Второй отказался от престола, но далеко не всем россиянам нравится данная ситуация. Кроме того, большевики пропагандируют отказ от военных действий и мир с немцами, война с которыми длится уже третий год. Чтобы продолжать борьбу, «белым» офицерам нужно добиваться одобрения «красных» комитетов солдат.

Чтобы хоть как-то поднять боевой дух простых ребят в окопах, было решено создать специальный батальон, в состав которого будут входить только женщины. Командиром так называемого «Батальона Смерти» стала мужественная и смелая Мария Бочкарёва. Девушки на своем примере показывают, что нужно бороться и побеждать, а не сдаваться и надеяться на милость своих врагов.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)