Фильм Шрам

6.3 О чем Фильм Шрам (The Cut)
Оценка:

 19 февраля 2015

Оригинальное название:
The Cut

Страна: Германия, Франция, Польша, Турция, Канада, Россия

Год выхода: 2014

Режиссер: Фатих Акин

Премьера: 19 февраля 2015

В ролях: Тахар Рахим, Симон Абкарян, Макрам Хури, Хинди Зара, Кеворк Маликян, Барту Кючюкчаглаян, Трине Дюрхольм, Мориц Бляйбтрой, Акин Гази, Джордж Джорджиу

Жанр: Драмы

Возрастное ограничение: 16+

КП: 7.4IMDb: 5.9 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Шрам» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

В 1915 году в жизни простого армянского мужчины Назарета Манукяна происходит ужасная трагедия. Во время массового уничтожения армян муж и отец теряет своих родных. Его забирают из родного поселения, и заставляют выполнять тяжелую работу. Манукяну удалось выжить, но, вернувшись домой, Назарет узнает, что живых армян там почти не осталось.

Пройдет немало лет, прежде чем Назарет узнает замечательную новость. Вполне возможно, что его дочери-близняшки не умерли в 1915 году, а сумели выжить. Мужчина очень хочет увидеть своих детей, поэтому незамедлительно начинает их поиски. Из своего родного села Мардин Назарет идет в месопотамскую пустыню. Но там его дочерей нет, поэтому он вынужден продолжить свое опасное путешествие и отправиться в Гавану, а затем – в Северную Дакоту. Ради своей семьи мужчина готов преодолеть не одно препятствие и пойти хоть на край света.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)