Фильм Моя Госпожа

Описание и сюжет

Кинофильм «Моя Госпожа» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Главный герой киноленты 16-летний подросток Чарли Бойд. Сложный подростковый возраст, половое созревание, да к тому же еще парень узнает о том, что его мать закрутила роман с лучшим другом его отца. И только интерес к таинственной соседке, которая проживает на одной улице вместе с ним, немного отвлекает Чарли от повседневных проблем подростка.

Женщина принимает гостей не только днем, но и ночью. Но трагедия, произошедшая в семье парня, заставляет забыть его о таинственной женщине, и парень впадает в депрессивное состояние. Но в это самое время в его жизни вновь появляется та самая француженка, и именно она поможет парню вернуться к жизни.

За определенную денежную плату женщина оказывает подростку пикантные услуги, и неопытный мальчишка влюбляется во взрослую женщину. Женщина также начинает испытывать к парню теплые чувства. К тому времен как парень снова приобретет интерес к жизни, роман с соседкой подойдет к опасной черте.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)