Фильм Шаг вперёд: Всё или ничего

Описание и сюжет

Кинофильм «Шаг вперёд: Всё или ничего» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Танцы – это настоящее волшебство, которое хоть на один миг, но может сделать человека свободным и независимым от правил и законов. Особенно, если танцевать в сказочном Лас-Вегасе – городе, где любая мечта может, либо стать реальностью, либо превратиться в пепел.

Многие команды танцоров хотят попасть на один из самых знаменитых танцевальных конкурсов - Вортекс. Команду, которая победит, ждет трехлетний контракт на выступления в лучших клубах Вегаса. Амбициозные молодые ребята очень хотят попробовать свои силы в конкурсе.

С этой целью они собирают свою команду, в которую входят талантливые девчонки и парни. Новые знакомства и встречи со старыми друзьями, соперничество за роль лидера и вдохновителя команды, внезапные симпатии и серьезные чувства – все это ждет ребят на пути к славе. Чтобы победить, команда должна продемонстрировать зрителям все свои таланты и умения. Но очень тяжело не потерять себя среди мерцающих огней Вегаса.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)