Фильм Ив Сен-Лоран

Описание и сюжет

Кинофильм «Ив Сен-Лоран» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Мир моды навсегда останется загадкой. Обычные граждане никогда не смогут проникнуть за кулисы и понять все секреты, даже если таковые не являются оными. Тем не менее, здесь все имеет свой смысл. Если делается какая-то вещь, то она, несомненно, имеет под собой долгое время упорной работы. Модельер постоянно раздумывает над новой коллекцией, находя новые варианты ее подачи. И этот процесс может длиться вечно. Часто идет работа всего над одной вещью, но узнать ее в разные годы представляется невозможным.

Ив Сен Лоран создал себе имя в мире моды. И этот фильм, расскажет, как он начинал свое восхождение. Первоначально это был молодой двадцатиоднолетний модельер, который работал ассистентом у легендарного Диора. Но тот умирает, и временно компанией управляет молодой Ив. Он не растерялся и решил брать быка за рога. Новая коллекция оказывается фантастической и шокирующей. Это было начало успеха Ив Сен Лорана. Он продолжил работать, и в итоге сумел создать свой бренд, который является одним из мировых лидеров в области моды.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)