Фильм Нимфоманка: Часть 2

Описание и сюжет

Кинофильм «Нимфоманка: Часть 2» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Джо продолжает рассказ про свои похождения. В первой части зритель мог наблюдать, как героиня начинала свои эротические приключения. Она с детства понимала, пусть не всегда осознанно, что ей необходимо заниматься сексом. Партнер не слишком важен – главное добиться необходимого удовлетворения.

Первый фильм полон неожиданных поворотов и шокирующих подробностей. Также можно увидеть огромное количество известных актеров, которые предстают в совершенно невероятных образах. С другой стороны, имя режиссера вполне логично объяснит все происходящее на экране.
Джо порой оступалась. Она жила путем своего опыта. На осмысление чужого просто не было времени и желания.

Тем не менее, никак нельзя оспаривать, что она прожила богатую жизнь. Героиню отыскал пожилой холостяк по имени Селигман. Она была в полном беспамятстве, избитая и выглядящая действительно при смерти. Мужчина привел ее в свой дом, обмыл и привел в чувство. Именно ему она выдала свою исповедь, которая может шокировать и бывалого человека, видевшего на белом свете много всякого.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)