Фильм Экстремистки. Combat Girls

Описание и сюжет

Кинофильм «Экстремистки. Combat Girls» вышел в прокат в 2011-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Нацизм после своего падения в войне приобретал различные формы среди «мирного» населения. Разумеется, он не приобретал масштабные формы, но как субкультура, неонацизм имеет место быть. Многие молодые люди знакомятся с «работами» Адольфа Гитлера и начинают считать, что смогут изменить мир вокруг себя путем внесения в него огромного количества ненависти и насилия. Разумеется, часто это заканчивается очень плохо.

Героиня данного фильма очень молода. Ей всего двадцать лет, но она знает, что должна делать в этой жизни. Марисе известно, кто является ее настоящими врагами. Первыми в достаточно длинном списке находятся евреи, иностранные граждане и представители закона. Героиня прониклась данным учением с самого детства. Ее дед был солдатом вермахта. Со стороны Марисы можно ожидать чего угодно. Никогда не угадаешь, что выкинет девушка в очередной раз. Много конфликтов пришлось ей пережить.

Она мечтает набить себе новое тату. Это будет изображение самого Гитлера. Тем временем, в рядах группы ожидается пополнение. Новенькая девушка считает Марису объектом для восхищения и подражания. И та не оправдывает возведенных на себя надежд. Мариса знакомится с афганским парнем. Ее жизнь больше никогда не будет прежней.

Комментариев (0)