Фильм Внутри Льюина Дэвиса

Описание и сюжет

Кинофильм «Внутри Льюина Дэвиса» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Новый фильм от братьев Коэн. Режиссеры переносят зрителя в пятидесятые годы прошлого века. Все будет происходить в атмосферном Нью-Йорке, который тогда буквально благоухал. Особенно, его богемная часть. Манхэттен славился своим богатством и роскошью.

Курили везде и много. Дым представлял собой неотъемлемую часть окружающего антуража. А стоило выехать за пределы города, то тут же начинаешь задыхаться от густой дорожной пыли. Все противоречиво и в то же время связано. Музыку всегда любят. Но в то время она была буквальным наваждением. Виниловые пластинки представляли собой огромную ценность, несмотря на то, что другого музыкального носителя попросту не было.

Фильм посвящен музыканту, которого зовут Льюин Дэвис. Он родился в нью-йоркском районе Квинсе. Персонажа отличают великолепный голос и навыки игры на гитаре. Правда, пока он не достиг успеха на своем поприще. Небольшие клубы и бары – вот вся его публика. Но герой верит, что однажды он сможет забраться на вершину. Вот тогда и будет праздновать свой триумф. А пока ему остается жить самым дорогим в жизни – музыкой.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)