Фильм Их собственная лига

Описание и сюжет

Кинофильм «Их собственная лига» вышел в прокат в 1992-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Фильм, посвященный бейсболу. Основные события развиваются во время Второй мировой войны. Почти все мужчины США отправились на фронт. Поэтому проводить мужской чемпионат по бейсболу не было смысла. Тем не менее, спорт должен быть. Предприимчивый бизнесмен делает уверенные шаги в создании женской лиги. Начало положено. Надо только настроить общественность и набрать игроков. Постепенно набирается команда. Героини являются довольно перспективными игроками.

Теперь необходимо найти тренера. Находят бывшего игрока, лучи славы которого давно погасли. Кроме того, у него имеются проблемы с алкоголем. Но он не на войне и умеет играть в бейсбол, так что кандидатура в данных условиях идеальная. Первоначально команда и наставник никак не могут достичь взаимопонимания. Но проходит время, они играют, обсуждают стратегию и герои привязываются друг к другу. Им предстоит сыграть в решающем матче, который покажет не только их профессионализм, но и умение жертвовать собой.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)