Фильм Бешеный бык

Описание и сюжет

Кинофильм «Бешеный бык» вышел в прокат в 1980-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Кинокартина выстроена как воспоминание Джека ЛаМотты. В далеких 60 годах его спортивная карьера была на пике. В девятнадцатилетнем возрасте Джек хорошо проявляет себя на профессиональном ринге. Его тренером становится его брат Джоуи. Уже в двадцать один год Джейк побеждает Шугара Робинсона и начинает непримиримую борьбу за титул чемпиона мира. Приходит время и Джейк влюбляется в милую девушку Вики. Ей было всего 16 лет, когда она вышла замуж за Джейка.

Однако, как часто это и бывает, уже с первого дня семейная жизнь терпит неудачи. Джейк так сильно ревновал свою жену, что порой даже поднимал на нее руку. Его спортивный и жестокий нрав не делал скидки даже женщинам. Да и советы брата о том, чтобы быть немного помягче не помогают. Однажды Джейк принимает решение «лечь» под противника, но комиссия замечает подвох. Но и это не приносит известности и статусу Джейку. Джейку со временем все-таки удается получить звание чемпиона мира. Но ревность он так и не может победить.

Джейк подозревая своего брата в измене со своей женой, жестоко его избивает на глазах у его жены и детей. С этого момента удачная карьера Джейка начинает рушиться, а отношения с братом тем более. Он полностью забрасывает спорт и начинает заниматься бизнесом. Однако эта деятельность не приносит в жизнь Джейка ничего хорошего. Он попадает в тюрьму.

А после и вовсе он начинает работать простым конферансье, у которого нет даже близких и родных, ведь жена давно уже с ним развелась, а брат так и не смог его простить, ведь он чуть не убил.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)