Фильм Игры в полях Господних

Описание и сюжет

Кинофильм «Игры в полях Господних» вышел в прокат в 1991-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

У двоих американцев Льюиса и Вульфа, заканчивается топливо в самолете. Местные заправилы их не отпускают, желая использовать в своих целях. Дело в том, что один из властителей города, Гузман, хочет добывать золото, но на месте его залежей проживает племя индейцев, поэтому он предлагает американцам немного побомбить с самолета селение, чтобы местные жители испугались и перешли жить в другое место.

После этого он обещает отпустить Льюиса и его друга. Совершив пробный вылет к месту жительства индейцев, в их самолет попадают горящей стрелой, и неудачникам не остается ничего другого, как улететь. Но ночью, под действием наркотиков, Льюис снова летит, и на этот раз бросает самолет, который остался без горючего. Сам же прыгает с парашютом и удачно приземляется в селении индейцев. Местные принимают американца за бога, спустившегося с небес, а Льюис изучает их обычаи и язык…

кадры & трейлеры

Комментариев (0)